C. F. OntinyentVSC. D. Ebro
18 Nov 2018 - 17:00El Clariano

Noticias

Ver todas

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 Hércules CF 12 7 3 2 24
2 Villarreal B 12 7 2 3 23
3 Lleida Esp. 12 6 5 1 23
4 At. Baleares 12 6 3 3 21
5 CE Sabadell 12 5 3 4 18
6 CF Badalona 12 4 5 3 17
7 At. Levante 12 4 4 4 16
8 FC Barcelona B 12 4 4 4 16
9 RCD Espanyol B 12 4 4 4 16
10 UE Olot 12 4 4 4 16
11 CF Ontinyent 12 4 4 4 16
12 UE Cornellá 12 3 7 2 16
13 CD Teruel 12 3 5 4 14
14 CD Alcoyano 12 3 4 5 13
15 UB Conquense 12 3 4 5 13
16 SD Ejea 12 3 4 5 13
17 Val. Mestalla 12 3 3 6 12
18 CF Peralada 12 1 7 4 10
19 CD Castellón 12 0 9 3 9
20 CD Ebro 12 1 6 5 9
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 Utebo FC 13 10 2 1 32
2 SD Tarazona 13 9 3 1 30
3 CD Brea 13 9 2 2 29
4 RZD Aragón 13 7 4 2 25
5 CD Sariñena 13 7 3 3 24
6 AD San Juan 13 7 3 3 24
7 SD Borja 13 5 5 3 20
8 At. Monzón 13 5 3 5 18
9 CF Illueca 13 4 5 4 17
10 Sabiñánigo 13 4 4 5 16
11 AD Almudévar 13 4 4 5 16
12 CD Robres 13 5 1 7 16
13 CF Calamocha 13 5 1 7 16
14 CD Binefar 13 3 6 4 15
15 CD Belchite 13 2 5 6 11
16 UD Casetas 13 3 2 8 11
17 CDJ Tamarite 13 2 4 7 10
18 UD S. Lorenzo 13 2 4 7 10
19 La Almunia 13 2 3 8 9
20 CF Villanueva 13 2 2 9 8
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Resultados 2ª División B, G. III

Valencia-Mestalla 2 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. F. Badalona
Copa S. M. El Rey: Marbella 0 VS 1 C. D. Ebro
Lleida Esportiu 2 VS 1 C. D. Ebro
Copa S. M. El Rey: C. D. Ebro 5 VS 4 Real Murcia C. F.
C. D. Ebro 0 VS 1 C. F. Hércules
C. D. Castellón 1 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Alcoyano
S. D. Ejea 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 3 C. E. Sabadell
Copa S.M. El Rey: C. D. Ebro 2 VS 1 Lleida Esportiu
C. F. Peralada 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 U. B. Conquense
1/16 final Copa del Rey: C.D. Ebro 1 VS 2 Valencia C. F.
F. C. Barcelona B 1 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 3 At. Baleares
C. F. OntinyentVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSC. F. Villarreal B
R. C. D. Espanyol BVSC. D. Ebro
1/16 final Copa del Rey: Valencia C. F.VSC. D. Ebro
C. D. EbroVSU. E. Olot
C. D. EbroVSC. D. Teruel
U. E. CornelláVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSAt. Levante
Ver todos

Resultados 3ª División G. XVII

A. D. San Juan 1 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 4 VS 1 C. J. Tamarite
A. D. Sabiñánigo 3 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 2 C. F. Utebo
A. D. Almudévar 0 VS 1 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 0 S. D. Borja
At. Monzón 1 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 2 C. D. Brea
U. D. San Lorenzo 2 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 1 C. F. Villanueva
C. D. Robres 2 VS 0 C. D. Binéfar
C. D. Belchite 97 1 VS 3 C. D. Robres
C. D. Robres 2 VS 0 U. D. Casetas
R.Z.D. AragónVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. D. Sariñena
S. D. TarazonaVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Calamocha
C. D. La AlmuniaVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Illueca