C. D. CalahorraVSC. D. Ebro
18 Ago 2018 - 19:00Estadio La Planilla

Noticias

Ver todas
1 2 3 107

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 CD Alcoyano 0 0 0 0 0
2 CD Ebro 0 0 0 0 0
3 CE Sabadell 0 0 0 0 0
4 CF Badalona 0 0 0 0 0
5 Hércules CF 0 0 0 0 0
6 Lleida Esp. 0 0 0 0 0
7 UE Cornellá 0 0 0 0 0
8 Val. Mestalla 0 0 0 0 0
9 Villarreal B 0 0 0 0 0
10 At. Baleares 0 0 0 0 0
11 At. Levante 0 0 0 0 0
12 CD Castellón 0 0 0 0 0
13 CD Teruel 0 0 0 0 0
14 CF Ontinyent 0 0 0 0 0
15 CF Peralada 0 0 0 0 0
16 FC Barcelona B 0 0 0 0 0
17 RCD Espanyol B 0 0 0 0 0
18 SD Ejea 0 0 0 0 0
19 UB Conquense 0 0 0 0 0
20 UE Olot 0 0 0 0 0
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 AD Almudévar 0 0 0 0 0
2 AD San Juan 0 0 0 0 0
3 At. Monzón 0 0 0 0 0
4 CD Belchite 0 0 0 0 0
5 CD Binefar 0 0 0 0 0
6 CD Brea 0 0 0 0 0
7 CD Robres 0 0 0 0 0
8 CD Sariñena 0 0 0 0 0
9 CDJ Tamarite 0 0 0 0 0
10 CF Calamocha 0 0 0 0 0
11 CF Illueca 0 0 0 0 0
12 CF Utebo 0 0 0 0 0
13 CF Villanueva 0 0 0 0 0
14 La Almunia 0 0 0 0 0
15 RZD Aragón 0 0 0 0 0
16 Sabiñánigo 0 0 0 0 0
17 SD Borja 0 0 0 0 0
18 SD Tarazona 0 0 0 0 0
19 UD Casetas 0 0 0 0 0
20 UD San Lorenzo 0 0 0 0 0
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Amistosos pretemporada 18/19

C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Teruel
R.Z.D. Aragón 0 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 5 VS 1 S. D. Ejea
C. D. Ebro 3 VS 0 C. D. Izarra
C. D. Brea 0 VS 3 C. D. Ebro
Athletic Club B 3 VS 1 C. D. Ebro
Real Unión Club 1 VS 0 C. D. Ebro
C. D. CalahorraVSC. D. Ebro
C. D. RobresVSC. D. Ebro (22/8)
Ver todos

Resultados 3ª División B G. XVII

A. D. San JuanVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. J. Tamarite
A. D. SabiñánigoVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Utebo
A. D. AlmudévarVSC. D. Robres
C. D. RobresVSS. D. Borja
At. MonzónVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. D. Brea
U. D. San LorenzoVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Villanueva
C. D. RobresVSC. D. Binéfar
C. D. Belchite 97VSC. D. Robres
C. D. RobresVSU. D. Casetas
R.Z.D. AragónVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. D. Sariñena
S. D. TarazonaVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Calamocha
C. D. La AlmuniaVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Illueca