C. D. EbroVSU. B. Conquense
27 Oct 2018 - 17:00Estadio Municipal Almozara

Noticias

Ver todas

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 Hércules CF 9 6 1 2 19
2 Villarreal B 9 5 2 2 17
3 Lleida Esp. 9 4 5 0 17
4 FC Barcelona B 9 4 3 2 15
5 At. Baleares 9 4 3 2 15
6 RCD Espanyol B 9 3 4 2 13
7 CE Sabadell 9 4 1 4 13
8 At. Levante 9 3 3 3 12
9 CF Ontinyent 9 3 3 3 12
10 Val. Mestalla 9 3 2 4 11
11 UE Olot 9 3 2 4 11
12 UE Cornellá 9 2 5 2 11
13 CD Teruel 9 2 5 2 11
14 CD Alcoyano 9 2 4 3 10
15 CF Badalona 9 2 4 3 10
16 UB Conquense 9 2 3 4 9
17 SD Ejea 9 2 3 4 9
18 CD Castellón 9 0 8 1 8
19 CD Ebro 9 1 4 4 7
20 CF Peralada 9 0 5 4 5
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 Utebo FC 9 7 2 0 23
2 SD Tarazona 9 7 1 1 22
3 CD Brea 9 6 2 1 20
4 RZD Aragón 9 5 3 1 18
5 AD San Juan 9 5 2 2 17
6 CD Sariñena 9 5 1 3 16
7 At. Monzón 9 5 1 3 16
8 SD Borja 9 4 3 2 15
9 CF Illueca 9 3 4 2 13
10 CF Calamocha 9 4 1 4 13
11 Sabiñánigo 9 3 2 4 11
12 CD Belchite 9 2 4 3 10
13 AD Almudévar 9 2 3 4 9
14 CDJ Tamarite 9 2 3 4 9
15 UD San Lorenzo 9 2 2 5 8
16 CD Robres 9 2 1 6 7
17 UD Casetas 9 2 1 6 7
18 CD Binefar 9 0 6 3 6
19 La Almunia 9 1 3 5 6
20 CF Villanueva 9 0 1 8 1
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Resultados 2ª División B, G. III

Valencia-Mestalla 2 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. F. Badalona
Copa S. M. El Rey: Marbella 0 VS 1 C. D. Ebro
Lleida Esportiu 2 VS 1 C. D. Ebro
Copa S. M. El Rey: C. D. Ebro 5 VS 4 Real Murcia C. F.
C. D. Ebro 0 VS 1 C. F. Hércules
C. D. Castellón 1 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Alcoyano
S. D. Ejea 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 3 C. E. Sabadell
Copa S.M. El Rey: C. D. Ebro 2 VS 1 Lleida Esportiu
C. F. Peralada 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. EbroVSU. B. Conquense
1/16 final Copa del Rey: C.D. EbroVSValencia C. F.
C. F. Barcelona BVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSAt. Baleares
C. F. OntinyentVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSC. F. Villarreal B
R. C. D. Espanyol BVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSU. E. Olot
Ver todos

Resultados 3ª División G. XVII

A. D. San Juan 1 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 4 VS 1 C. J. Tamarite
A. D. Sabiñánigo 3 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 2 C. F. Utebo
A. D. Almudévar 0 VS 1 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 0 S. D. Borja
At. Monzón 1 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 2 C. D. Brea
U. D. San Lorenzo 2 VS 0 C. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Villanueva
C. D. RobresVSC. D. Binéfar
C. D. Belchite 97VSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. D. Belchite 97
C. D. RobresVSR.Z.D. Aragón
C. D. SariñenaVSC. D. Robres
S. D. TarazonaVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Calamocha
C. D. La AlmuniaVSC. D. Robres
C. D. RobresVSC. F. Illueca