Noticias

Ver todas

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 At. Baleares 38 21 12 5 75
2 Hércules CF 38 19 10 9 67
3 Villarreal B 38 17 11 10 62
4 UE Cornellá 38 15 16 7 61
5 Espanyol B 38 16 12 10 60
6 Lleida Esp. 38 15 11 12 56
7 CF Badalona 38 14 14 10 56
8 Barcelona B 38 14 11 13 53
9 CD Ebro 38 12 16 10 52
10 UE Olot 38 10 18 10 48
11 At. Levante 38 11 12 15 45
12 CE Sabadell 38 12 9 17 45
13 Val. Mestalla 38 11 11 16 44
14 SD Ejea 38 10 14 14 44
15 Castellón 38 8 20 10 44
16 CD Alcoyano 38 9 16 13 43
17 CD Teruel 38 9 14 15 41
18 Conquense 38 8 15 15 39
19 CF Peralada 38 8 15 15 39
20 CF Ontinyent 0 0 0 0 0
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 SD Tarazona 38 22 14 2 80
2 CF Illueca 38 21 9 8 72
3 RZD Aragón 38 20 12 6 72
4 CD Sariñena 38 20 11 7 71
5 SD Borja 38 20 10 8 70
6 Utebo FC 38 19 10 9 67
7 CD Brea 38 18 7 13 61
8 AD San Juan 38 15 13 10 58
9 At. Monzón 38 16 9 13 57
10 Almudévar 38 13 11 14 50
11 CD Binéfar 38 12 11 15 47
12 Calamocha 38 13 7 18 46
13 Villanueva 38 11 11 16 44
14 CD Robres 38 11 10 17 43
15 CDJ Tamarite 38 12 7 19 43
16 CD Belchite 38 7 17 14 38
17 San Lorenzo 38 7 12 19 33
18 Sabiñánigo 38 8 8 22 32
19 La Almunia 38 7 10 21 31
20 UD Casetas 38 6 5 27 23
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Resultados 2ª División B, G. III

C. D. Ebro 2 VS 1 Valencia-Mestalla
C. F. Badalona 0 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 Lleida Esportiu
C. F. Hércules de Alicante 2 VS 3 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Castellón
C. D. Alcoyano 0 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 S. D. Ejea
C. E. Sabadell 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 C. F. Peralada
U. B. Conquense 0 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 1 C. F. Barcelona B
At. Baleares 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 0 C. F. Ontinyent
C. F. Villarreal B 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 1 RCD Espanyol B
U. E. Olot 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Teruel 4 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 U. E. Cornellá
At. Levante 1 VS 2 C. D. Ebro
Ver todos

Resultados 3ª División G. XVII

C. D. Robres 1 VS 0 A. D. San Juan
C. D. J. Tamarite 0 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 0 A. D. Sabiñánigo
C. F. Utebo 1 VS 1 C. D. Robres
C. D. Robres 1 VS 2 A. D. Almudévar
S. D. Borja 3 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 1 VS 1 At. Monzón
C. D. Brea 0 VS 1 C. D. Robres
C. D. Robres 4 VS 0 San Lorenzo
C. F. Villanueva 0 VS 1 C. D. Robres
C. D. Binéfar 4 VS 2 C. D. Robres
C. D. Robres 1 VS 1 C. D. Belchite 97
U. D. Casetas 1 VS 1 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 1 R.Z.D. Aragón
C. D. Sariñena 2 VS 1 C. D. Robres
C. D. Robres 1 VS 1 U. D. Tarazona
C. F. Calamocha 2 VS 2 C. D. Robres
C. D. Robres 1 VS 2 C. D. La Almunia
C. F. Illueca 3 VS 0 C. D. Robres