C. D. EbroVSC. F. Barcelona B
24 Mar 2019 - 12:00Estadio Municipal Almozara

Noticias

Ver todas

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 At. Baleares 29 15 9 5 54
2 Villarreal B 29 14 8 7 50
3 UE Cornellá 29 12 12 5 48
4 Lleida Esp. 29 12 11 6 47
5 Hércules CF 29 13 8 8 47
6 Espanyol B 29 11 10 8 43
7 UE Olot 29 9 13 7 40
8 CD Ebro 29 9 13 7 40
9 Barcelona B 29 10 9 10 39
10 At. Levante 29 9 10 10 37
11 CF Badalona 29 9 10 10 37
12 SD Ejea 29 8 10 11 34
13 CF Peralada 29 7 12 10 33
14 CD Teruel 29 7 12 10 33
15 CE Sabadell 29 8 9 12 33
16 CF Ontinyent 29 7 10 12 31
17 CD Alcoyano 29 6 12 11 30
18 Conquense 29 7 9 13 30
19 Castellón 29 4 17 8 29
20 Val. Mestalla 29 6 10 13 28
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 SD Tarazona 30 17 11 2 62
2 Utebo FC 30 16 9 5 57
3 SD Borja 30 16 8 6 56
4 CD Sariñena 30 16 8 6 56
5 CF Illueca 30 16 7 7 55
6 CD Brea 30 16 5 9 53
7 RZD Aragón 30 13 11 6 50
8 AD San Juan 30 11 11 8 44
9 At. Monzón 30 12 7 11 43
10 CD Binefar 30 10 10 10 40
11 CD Robres 30 11 6 13 39
12 Almudévar 30 9 10 11 37
13 Calamocha 30 10 4 16 34
14 CD Belchite 30 6 14 10 32
15 CDJ Tamarite 30 8 7 15 31
16 Sabiñánigo 30 7 7 16 28
17 Villanueva 30 6 10 14 28
18 San Lorenzo 30 6 10 14 28
19 La Almunia 30 5 10 15 25
20 UD Casetas 30 5 3 22 18
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Resultados 2ª División B, G. III

F. C. Barcelona B 1 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 3 At. Baleares
C. F. Ontinyent 0 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 2 VS 0 C. F. Villarreal B
Espanyol B 0 VS 0 C. D. Ebro
1/16 final Copa del Rey: Valencia C. F. 1 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 U. E. Olot
C. D. Ebro 2 VS 1 C. D. Teruel
U. E. Cornellá 3 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 1 At. Levante
C. D. Ebro 2 VS 1 Valencia-Mestalla
C. F. Badalona 0 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 Lleida Esportiu
C. F. Hércules de Alicante 2 VS 3 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Castellón
C. D. Alcoyano 0 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 S. D. Ejea
C. E. Sabadell 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 C. F. Peralada
U. B. Conquense 0 VS 1 C. D. Ebro
Ver todos

Resultados 3ª División G. XVII

C. D. Belchite 97 1 VS 3 C. D. Robres
C. D. Robres 2 VS 0 U. D. Casetas
R.Z.D. Aragón 1 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 1 VS 4 C. D. Sariñena
S. D. Tarazona 2 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 2 VS 0 C. F. Calamocha
C. D. La Almunia 1 VS 4 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 0 C. F. Illueca
C. D. Robres 1 VS 0 A. D. San Juan
C. D. J. Tamarite 0 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 0 VS 0 A. D. Sabiñánigo
C. F. Utebo 1 VS 1 C. D. Robres
C. D. Robres 1 VS 2 A. D. Almudévar
S. D. Borja 3 VS 0 C. D. Robres
C. D. Robres 1 VS 1 At. Monzón
C. D. Brea 0 VS 1 C. D. Robres
C. D. Robres 4 VS 0 San Lorenzo
C. F. Villanueva 0 VS 1 C. D. Robres
C. D. Binéfar 4 VS 2 C. D. Robres
C. D. RobresVSC. D. Belchite 97