Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 Villarreal B 3 3 0 0 9
2 Levante At 3 2 1 0 7
3 (Español) CF La Nucía 3 2 1 0 7
4 (Español) UE Llagostera 3 2 1 0 7
5 At Baleares 3 2 0 1 6
6 Lleida Esp. 3 2 0 1 6
7 Llagostera 3 1 2 0 5
8 Saguntino 3 1 2 0 5
9 CD Eldense 3 1 1 1 4
10 CD Ebro 3 1 1 1 4
11 L’Hospitalet 3 1 1 1 4
12 CE Sabadell 3 1 1 1 4
13 AE Prat 3 1 0 2 3
14 UE Cornellá 3 0 2 1 2
15 Val. Mestalla 3 0 2 1 2
16 (Español) AE Prat 3 0 2 1 2
17 Hércules CF 3 0 1 2 1
18 (Español) Nàstic 3 0 1 2 1
19 (Español) Orihuela CF 3 0 1 2 1
20 CF Badalona 3 0 0 3 0
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 (Español) AD San Juan 0 0 0 0 0
2 (Español) Almudévar 0 0 0 0 0
3 (Español) At. Monzón 0 0 0 0 0
4 (Español) Calamocha 0 0 0 0 0
5 (Español) CD Belchite 0 0 0 0 0
6 (Español) CD Binéfar 0 0 0 0 0
7 (Español) CD Brea 0 0 0 0 0
8 (Español) CD Cuarte 0 0 0 0 0
9 (Español) CD Robres 0 0 0 0 0
10 (Español) CD Sariñena 0 0 0 0 0
11 (Español) CD Teruel 0 0 0 0 0
12 (Español) CD Valdefierro 0 0 0 0 0
13 (Español) CDJ Tamarite 0 0 0 0 0
14 (Español) CF Illueca 0 0 0 0 0
15 (Español) RZD Aragón 0 0 0 0 0
16 (Español) SD Borja 0 0 0 0 0
17 (Español) SD Tarazona 0 0 0 0 0
18 (Español) UD Barbastro 0 0 0 0 0
19 (Español) UD Fraga 0 0 0 0 0
20 (Español) Utebo FC 0 0 0 0 0
21 (Español) Villanueva 0 0 0 0 0
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Calendario 2ª División B, G. III

UE OlotVSCD Ebro
CD EbroVSRCD Espanyol "B"
CF BadalonaVSCD Ebro
CD EbroVSNàstic
SD EjeaVSCD Ebro
CD EbroVSAE Prat
Villarreal CF "B"VSCD Ebro
CD EbroVSAT Levante UD
Hércules CFVSCD Ebro
CD EbroVSOrihuela CF
UE LlagosteraVSCD Ebro
CD EbroVSFC Barcelona "B"
FC AndorraVSCD Ebro
CD EbroVSCES Sabadell
CD EbroVSUE Cornellà
Lleida Esportiu CFVSCD Ebro
CD EbroVSCD Castellón
Valencia MestallaVSCD Ebro
CD EbroVSCF La Nucía
Ver todos

Calendario 3ª División G. XVII

AD AlmudevarVSCD Robres
CD RobresVSCF Calamocha
CDJ TamariteVSCD Robres
CD RobresVSCF Villanueva
UD FragaVSCD Robres
CD RobresVSUD Barbastro
CF UteboVSCD Robres
CD RobresVSCD Belchite 97
CD BreaVSCD Robres
CD RobresVSAD San Juan
CD RobresVSCD Sariñena
Atlético MonzónVSCD Robres
CD RobresVSCD Binefar
CD TeruelVSCD Robres
CD RobresVSSD Borja
SD TarazonaVSCD Robres
CD RobresVSCD Cuarte
DescansaVSCD Robres
CD RobresVSRZ Deportivo Aragón
CF IlluecaVSCD Robres
Ver todos