C. D. EbroVSU. E. Llagostera
21 Ene 2018 - 12:00Estadio Municipal Almozara "El Carmen"

Noticias

Ver todas

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 RCD Mallorca 21 12 8 1 44
2 Villarreal B 21 10 10 1 40
3 UE Cornellá 21 11 3 7 36
4 C.F. Elche 21 9 7 5 34
5 C.F. Ontinyent 21 9 7 5 34
6 Saguntino 21 8 7 6 31
7 Hércules CF 21 7 9 5 30
8 Lleida Esp. 21 7 9 5 30
9 CE Sabadell 21 5 13 3 28
10 CD Alcoyano 21 6 9 6 27
11 Val. Mestalla 21 5 11 5 26
12 CD Ebro 21 5 10 6 25
13 Formentera 21 6 7 8 25
14 CF Badalona 21 5 9 7 24
15 Llagostera 21 6 5 10 23
16 At Baleares 21 4 9 8 21
17 U.E. Olot 21 3 10 8 19
18 C.F. Peralada 21 4 7 10 19
19 P. Deportiva 21 4 6 11 18
20 RZD Aragón 21 1 10 10 13
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 C.D. Teruel 21 17 2 2 53
2 S.D. Ejea 21 11 8 2 41
3 C.D. Robres 21 12 4 5 40
4 S.D Tarazona 21 12 3 6 39
5 C.F. Illueca 21 10 9 2 39
6 S.D Borja 21 10 5 6 35
7 AD Almudévar 21 8 7 6 31
8 C.D. Tamarite 21 8 6 7 30
9 C.D. Sariñena 21 7 8 6 29
10 C.F. Utebo 21 7 6 8 27
11 C.D. Brea 21 6 8 7 26
12 Sabiñánigo 21 5 9 7 24
13 At. Monzón 21 5 6 10 21
14 C.D. Belchite 21 5 6 10 21
15 CD Cariñena 21 4 9 8 21
16 C.D. Binefar 21 5 5 11 20
17 U.D. Fraga 21 5 4 12 19
18 La Almunia 21 5 4 12 19
19 C.D. Caspe 21 4 6 11 18
20 Valdefierro 21 3 7 11 16
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Resultados 2º División B G.III

C. D. Ebro 0 VS 2 C. F. Ontinyent
U. E. Llagostera 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Alcoyano
U. E. Cornellá 2 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 0 C. F. Hércules
C. D. Ebro 2 VS 2 C. F. Villarreal B
S. D. Formentera 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 R. C. D. Mallorca
Valencia-Mestalla 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 1 Lleida Esportiu
C. F. Elche 2 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 2 VS 1 U. E. Olot
C. E. Sabadell 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 2 VS 2 C. F. Badalona
R.Z.D. Aragón 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. F. Peralada
SCR P. Deportiva 1 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 2 VS 1 At. Baleares
C. D. Ebro 2 VS 2 At. Saguntino
C. F. Ontinyent 2 VS 1 C. D. Ebro
Ver todos

Resultados 3ª División G. XVII

C.D. Tamarite 3 VS 2 C.D Robres
C.D Robres 0 VS 0 C.F. Illueca
A.D Almudevar 3 VS 1 C.D. Robres
C.D Robres 1 VS 0 C.D. Caspe
C.F. Utebo 1 VS 2 C.D Robres
C.D Robres 1 VS 2 S.D Borja
At. Monzón 0 VS 3 C.D Robres
C. D. Robres 1 VS 0 C. D. La Almunia