C. D. EbroVSAt. Baleares
17 Dic 2017 - 12:00Estadio Municipal Almozara "El Carmen"

Noticias

Ver todas

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 RCD Mallorca 18 12 6 0 42
2 Villarreal B 18 8 9 1 33
3 UE Cornellá 18 10 2 6 32
4 C.F. Ontinyent 18 8 6 4 30
5 C.F. Elche 18 7 7 4 28
6 Hércules CF 18 6 8 4 26
7 Saguntino 18 7 5 6 26
8 CE Sabadell 18 4 12 2 24
9 Val. Mestalla 18 5 8 5 23
10 CD Alcoyano 18 5 8 5 23
11 CF Badalona 18 5 8 5 23
12 Lleida Esp. 18 5 8 5 23
13 Formentera 18 5 7 6 22
14 CD Ebro 18 4 9 5 21
15 Llagostera 18 5 4 9 19
16 At Baleares 18 3 9 6 18
17 C.F. Peralada 18 4 5 9 17
18 U.E. Olot 18 2 9 7 15
19 P. Deportiva 18 2 6 10 12
20 RZD Aragón 18 1 8 9 11
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 C.D. Teruel 17 14 2 1 44
2 S.D Tarazona 17 12 2 3 38
3 S.D. Ejea 17 9 7 1 34
4 C.D Robres 17 10 3 4 33
5 C.F. Illueca 17 7 8 2 29
6 AD Almudévar 17 7 7 3 28
7 S.D Borja 17 7 5 5 26
8 C.D. Sariñena 17 6 6 5 24
9 C.D. Tamarite 17 6 4 7 22
10 At. Monzón 17 5 5 7 20
11 C.D. Belchite 17 5 5 7 20
12 Sabiñánigo 17 4 7 6 19
13 CD Cariñena 17 4 7 6 19
14 C.D. Brea 17 4 6 7 18
15 C.F. Utebo 17 4 5 8 17
16 C.D. Binefar 17 4 5 8 17
17 U.D. Fraga 17 4 4 9 16
18 La Almunia 17 3 4 10 13
19 C.D. Caspe 17 2 5 10 11
20 Valdefierro 17 2 5 10 11
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Resultados 2º División B G.III

At. Saguntino 1 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 C. F. Ontinyent
U. E. Llagostera 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Alcoyano
U. E. Cornellá 2 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 0 C. F. Hércules
C. D. Ebro 2 VS 2 C. F. Villarreal B
S. D. Formentera 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 R. C. D. Mallorca
Valencia-Mestalla 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 1 Lleida Esportiu
C. F. Elche 2 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 2 VS 1 U. E. Olot
C. E. Sabadell 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 2 VS 2 C. F. Badalona
R.Z.D. Aragón 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. F. Peralada
SCR P. Deportiva 1 VS 1 C. D. Ebro
C. D. EbroVSAt. Baleares
C. D. EbroVSAt. Saguntino
Ver todos

Resultados 3ª División G. XVII

C.D. Tamarite 3 VS 2 C.D Robres
C.D Robres 0 VS 0 C.F. Illueca
A.D Almudevar 3 VS 1 C.D. Robres
C.D Robres 1 VS 0 C.D. Caspe
C.F. Utebo 1 VS 2 C.D Robres
C.D Robres 1 VS 2 S.D Borja
At. Monzón 0 VS 3 C.D Robres
C. D. Robres 1 VS 0 C. D. La Almunia