R.Z.D. AragónVSC. D. Ebro
26 Nov 2017 - 12:00Ciudad Deportiva

Noticias

Ver todas
1 2 3 74

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 RCD Mallorca 15 12 3 0 39
2 Villarreal B 15 6 8 1 26
3 C.F. Elche 15 7 4 4 25
4 Hércules CF 15 6 5 4 23
5 UE Cornellá 15 7 2 6 23
6 Saguntino 15 6 5 4 23
7 C.F. Ontinyent 15 6 5 4 23
8 CE Sabadell 15 4 9 2 21
9 CD Alcoyano 15 5 6 4 21
10 CF Badalona 15 5 6 4 21
11 Lleida Esp. 15 5 6 4 21
12 Val. Mestalla 15 5 5 5 20
13 CD Ebro 15 4 6 5 18
14 Formentera 15 4 6 5 18
15 At Baleares 15 3 8 4 17
16 C.F. Peralada 15 4 4 7 16
17 Llagostera 15 3 4 8 13
18 U.E. Olot 15 1 7 7 10
19 P. Deportiva 15 2 4 9 10
20 RZ D. Aragón 15 0 7 8 7
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 C.D. Teruel 14 12 1 1 37
2 S.D Tarazona 14 10 1 3 31
3 S.D. Ejea 14 8 5 1 29
4 C.D Robres 14 7 3 4 24
5 S.D Borja 14 7 3 4 24
6 C.F. Illueca 14 6 6 2 24
7 C.D. Sariñena 14 5 6 3 21
8 AD Almudévar 14 5 6 3 21
9 C.D. Belchite 14 5 5 4 20
10 At. Monzón 14 5 3 6 18
11 Sabiñánigo 14 4 6 4 18
12 CD Cariñena 14 4 6 4 18
13 C.F. Utebo 14 4 5 5 17
14 C.D. Tamarite 14 4 3 7 15
15 C.D. Binefar 14 4 2 8 14
16 U.D. Fraga 14 3 3 8 12
17 La Almunia 14 3 3 8 12
18 C.D. Brea 14 2 5 7 11
19 Valdefierro 14 2 3 9 9
20 C.D. Caspe 14 1 3 10 6
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Resultados 2º División B G.III

At. Saguntino 1 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 C. F. Ontinyent
U. E. Llagostera 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Alcoyano
U. E. Cornellá 2 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 0 C. F. Hércules
C. D. Ebro 2 VS 2 C. F. Villarreal B
S. D. Formentera 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 R. C. D. Mallorca
Valencia-Mestalla 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 1 Lleida Esportiu
C. F. Elche 2 VS 1 C. D. Ebro
C. D. Ebro 2 VS 1 U. E. Olot
C. E. Sabadell 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 2 VS 2 C. F. Badalona
R.Z.D. AragónVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSC. F. Peralada
SCR P. DeportivaVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSAt. Baleares
C. D. EbroVSAt. Saguntino
Ver todos

Resultados 3ª División G. XVII

C.D. Tamarite 3 VS 2 C.D Robres
C.D Robres 0 VS 0 C.F. Illueca
A.D Almudevar 3 VS 1 C.D. Robres
C.D Robres 1 VS 0 C.D. Caspe
C.F. Utebo 1 VS 2 C.D Robres
C.D Robres 1 VS 2 S.D Borja
At. Monzón 0 VS 3 C.D Robres
C. D. Robres 1 VS 0 C. D. La Almunia