Valencia-MestallaVSC. D. Ebro
22 Oct 2017 - 18:00Estadio Antonio Puchades

Noticias

Ver todas
1 2 3 70

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 RCD Mallorca 9 8 1 0 25
2 Villarreal B 9 6 3 0 21
3 C.F. Elche 9 5 3 1 18
4 Lleida Esp. 9 4 4 1 16
5 UE Cornellá 9 4 2 3 14
6 Val. Mestalla 9 3 4 2 13
7 CF Badalona 9 3 4 2 13
8 Hércules CF 9 3 3 3 12
9 CE Sabadell 9 2 6 1 12
10 At Baleares 9 2 5 2 11
11 C.F. Ontinyent 9 3 2 4 11
12 CD Alcoyano 9 1 6 2 9
13 Saguntino 9 2 3 4 9
14 CD Ebro 9 2 3 4 9
15 Formentera 9 2 3 4 9
16 U.E. Olot 9 1 5 3 8
17 Llagostera 9 2 2 5 8
18 P. Deportiva 9 1 3 5 6
19 C.F. Peralada 9 1 3 5 6
20 R. Z. D. Aragón 9 0 5 4 5
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 C.D. Teruel 9 8 0 1 24
2 S.D. Ejea 9 7 2 0 23
3 S.D Tarazona 9 7 1 1 22
4 S.D Borja 9 6 2 1 20
5 A. D. Almudévar 9 4 4 1 16
6 C.F. Illueca 9 4 3 2 15
7 C.D. Belchite 9 4 3 2 15
8 C.D Robres 9 4 2 3 14
9 C.D. Binefar 9 4 1 4 13
10 A.D. Sabiñanigo 9 3 3 3 12
11 C.D. Cariñena 9 2 5 2 11
12 C.D. Sariñena 9 2 4 3 10
13 C.F. Utebo 9 2 4 3 10
14 C.D. Tamarite 9 2 2 5 8
15 At. Monzón 9 2 1 6 7
16 C.D. La Almunia 9 1 3 5 6
17 U.D. Fraga 9 1 3 5 6
18 C.D. Brea 9 1 3 5 6
19 Valdefierro 9 1 2 6 5
20 C.D. Caspe 9 0 2 7 2
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Resultados 2º División B G.III

At. Saguntino 1 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 C. F. Ontinyent
U. E. Llagostera 1 VS 2 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 0 C. D. Alcoyano
U. E. Cornellá 2 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 1 VS 0 C. F. Hércules
C. D. Ebro 2 VS 2 C. F. Villarreal B
S. D. Formentera 0 VS 0 C. D. Ebro
C. D. Ebro 0 VS 2 R. C. D. Mallorca
Valencia-MestallaVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSLleida Esportiu
C. F. ElcheVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSU. E. Olot
C. E. SabadellVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSC. F. Badalona
R.Z.D. AragónVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSC. F. Peralada
S. C. R. Peña DeportivaVSC. D. Ebro
C. D. EbroVSAt. Baleares
C. D. EbroVSAt. Saguntino
Ver todos

Resultados 3ª División G. XVII

C.D. Tamarite 3 VS 2 C.D Robres
C.D Robres 0 VS 0 C.F. Illueca
A.D Almudevar 3 VS 1 C.D. Robres
C.D Robres 1 VS 0 C.D. Caspe
C.F. Utebo 1 VS 2 C.D Robres
C.D Robres 1 VS 2 S.D Borja
At. Monzón 0 VS 3 C.D Robres
C. D. Robres 1 VS 0 C. D. La Almunia