CD EbroVSOrihuela CF
27 Oct 2019 - 12:00Estadio Pedro Sancho

Noticias

Ver todas

Clasificación 2ª División B, G. III

Equipo PJGE PPTS
1 Lleida Esp. 9 6 2 1 20
2 At Baleares 9 5 3 1 18
3 CE Sabadell 9 5 3 1 18
4 Llagostera 9 4 5 0 17
5 Villarreal B 9 5 2 2 17
6 CD Eldense 9 4 3 2 15
7 Levante At 9 3 5 1 14
8 (Español) UE Llagostera 9 4 2 3 14
9 (Español) CF La Nucía 9 3 3 3 12
10 Saguntino 9 2 5 2 11
11 AE Prat 9 3 2 4 11
12 L’Hospitalet 9 2 4 3 10
13 UE Cornellá 9 2 4 3 10
14 CD Ebro 9 2 4 3 10
15 (Español) Nàstic 9 2 4 3 10
16 Val. Mestalla 9 1 5 3 8
17 Hércules CF 9 2 1 6 7
18 (Español) Orihuela CF 9 1 4 4 7
19 (Español) AE Prat 9 0 4 5 4
20 CF Badalona 9 0 3 6 3
Ver clasificación completa

2ª División Femenina, G. I

Equipo PJGE PPTS
1 (Español) FB Fraga 2 2 0 0 6
2 (Español) SD Huesca 2 2 0 0 6
3 (Español) CD Ebro 2 2 0 0 6
4 (Español) CD Valdefierro 1 1 0 0 3
5 (Español) FF Zaragoza 2 1 0 1 3
6 (Español) Monzon FS 2 1 0 1 3
7 (Español) AT Ranillas 1 0 0 1 0
8 (Español) Zaragoza CFF 2 0 0 2 0
9 (Español) Peña Ferranca 2 0 0 2 0
10 (Español) EM El Olivar 2 0 0 2 0
Ver clasificación completa

Clasificación 3ª DIVISIÓN G. XVII

Equipo PJGE PPTS
1 (Español) SD Tarazona 9 7 2 0 23
2 (Español) CD Teruel 9 7 2 0 23
3 (Español) CD Sariñena 10 7 1 2 22
4 (Español) CD Brea 10 7 0 3 21
5 (Español) CD Cuarte 9 6 2 1 20
6 (Español) SD Borja 9 5 3 1 18
7 (Español) CD Binéfar 10 4 3 3 15
8 (Español) CD Belchite 10 4 3 3 15
9 (Español) CF Illueca 9 3 5 1 14
10 (Español) RZD Aragón 9 3 4 2 13
11 (Español) Utebo FC 10 3 3 4 12
12 (Español) Villanueva 10 3 2 5 11
13 (Español) UD Fraga 10 2 4 4 10
14 (Español) UD Barbastro 10 3 1 6 10
15 (Español) At. Monzón 10 2 3 5 9
16 (Español) Calamocha 9 2 3 4 9
17 (Español) CD Robres 10 2 2 6 8
18 (Español) AD San Juan 9 2 2 5 8
19 (Español) CDJ Tamarite 10 2 1 7 7
20 (Español) CD Valdefierro 9 1 1 7 4
21 (Español) Almudévar 9 1 1 7 4
Ver clasificación completa

Jugadores

Ver todos

Calendario 2ª División B, G. III

UE Olot 1 VS 0 CD Ebro
CD Ebro 1 VS 1 RCD Espanyol "B"
CF Badalona 0 VS 1 CD Ebro
CD Ebro 0 VS 2 Nàstic
SD Ejea 1 VS 1 CD Ebro
CD Ebro 1 VS 1 AE Prat
Villarreal CF "B" 1 VS 1 CD Ebro
CD Ebro 3 VS 1 AT Levante UD
Hércules CF 3 VS 0 CD Ebro
CD EbroVSOrihuela CF
UE LlagosteraVSCD Ebro
CD EbroVSFC Barcelona "B"
FC AndorraVSCD Ebro
CD EbroVSCES Sabadell
CD EbroVSUE Cornellà
Lleida Esportiu CFVSCD Ebro
CD EbroVSCD Castellón
Valencia MestallaVSCD Ebro
CD EbroVSCF La Nucía
Ver todos

Calendario 3ª División G. XVII

AD Almudevar 1 VS 0 CD Robres
CD Robres 0 VS 2 CF Calamocha
CDJ Tamarite 3 VS 0 CD Robres
CD Robres 1 VS 2 CF Villanueva
UD Fraga 2 VS 2 CD Robres
CD Robres 1 VS 2 UD Barbastro
CF Utebo 1 VS 6 CD Robres
CD Robres 1 VS 0 CD Belchite 97
CD Brea 1 VS 0 CD Robres
CD Robres 2 VS 2 AD San Juan
CD RobresVSCD Sariñena
Atlético MonzónVSCD Robres
CD RobresVSCD Binefar
CD TeruelVSCD Robres
CD RobresVSSD Borja
SD TarazonaVSCD Robres
CD RobresVSCD Cuarte
DescansaVSCD Robres
CD RobresVSRZ Deportivo Aragón
CF IlluecaVSCD Robres
Ver todos